Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

К закону об аресте бойцов СВО за ношение гаджетов появились вопросы. Госдума рассмотрит его повторно

5559
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
VKuser17419822131 Июл 2024 в 09:15

Да плевали на ЛБС на любые законы .....Там они уже просто не интересуют.....

Akabos31 Июл 2024 в 09:16

А что это поменяет?
Закон, что дышло - куда повернул, то и вышло...

ДЕД31 Июл 2024 в 09:20

Не совпадает картинка с телика и гаджета?

chip131 Июл 2024 в 09:31

В СССР за миниатюрную видеокамеру сразу срок давали, шпионская штучка, а нынче у каждого в кармане, надо бы в РФ вообще запретить видео и звукозаписывающие устройства, вспомним заветы дедов!

Drak_vr31 Июл 2024 в 09:33

Не совпадает картинка с гаджета и телека, но рано или поздно массово вернутся те у кого с телеком картинка в голове не совпадает и на полицию им будет плевать.

Карабас Барабас31 Июл 2024 в 09:40

Видимо, встал вопрос, кто гонит пургу, вот и пришлось запрещать телефоны в войсках. Ну в самом деле, не сажать же за фейки о армии соловьёвско-скабеевскую шушеру.

Komisar848831 Июл 2024 в 09:40

То ли еще будет, ой ой ой….

AndrewBarsik31 Июл 2024 в 09:44

И куда же они предлагают помещать арестованных? И очень хочу посмотреть на тех героев, которые отправятся арестовывать находящегося на ЛБС. Предвижу забавные ролики - "военная полиция арестовывает бойца на ЛБС" и увозит его на гауптвахту."

VVM196231 Июл 2024 в 09:59

вероятно после принятия этого закона, придется поднять единовременную выплату до 2.5 ляма.ю

VKuser17419822131 Июл 2024 в 10:01

А никто не хочет попробовать у вооруженного человека на ЛБС, которому терять нечего- гаджет отобрать?

BobCat231 Июл 2024 в 10:16

Вместо того, чтобы решать проблемные вопросы, пытаются запретить их озвучивать. Так ведь может этот котел и разорвать. А мы помним, что даже небольшое вооруженное подразделение легко доходит до Москвы почти не встречая сопротивления..

Zet31 Июл 2024 в 10:46

может кому-то этот арест вместо окопа жизнь спасёт...

lynx78rus31 Июл 2024 в 11:16

И правильно.
На фронте вообще давно запрещены сотовые, с начала СВО.
В первый же НГ все поняли, когда по скоплению мобил прилеты были.

Вернуться к публикации
close