Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

ЕС не против, Вашингтон — не считает удивительным. Как Запад отреагировал на бои в Курской области

10639
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
VKuser27909207 Авг 2024 в 22:21

Ну и ладушки.

Komisar848807 Авг 2024 в 22:25

Чем хуже- тем уже лучше….

Akabos07 Авг 2024 в 22:46

Запад устал...

Ана нас07 Авг 2024 в 22:56

Он сам пришел

VKuser17419822107 Авг 2024 в 22:58

А что, кто-то полагал, что Запад прикажет хохлам выйти с территории России? Санкции объявит?

Ана нас07 Авг 2024 в 23:07

Срок службы наемника -артиста подошел к концу. Ему не нравится - но что же поделать...

27946163907 Авг 2024 в 23:43

А как наши африканские друзья считают? Разве это не важнее Запада?

HERNANDEZ07 Авг 2024 в 23:56

РФ много лет возмущалась что западные государства вмешиваются в конфликт с Украиной. А теперь западные государства равнодушно смотрят на этот конфликт. За что боролись на то и напоролись.

Well-wisher08 Авг 2024 в 00:16

Тем ни менее спешу сообщить: - "МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Решение о передаче Украине истребителей F-16 было «беспроигрышной» сделкой для США, заявила бывший аналитик Пентагона и подполковник ВВС США в отставке Карен Квятковски в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.
По ее словам, США очень хитрым образом избавились от устаревшей техники.
«Для США это операция по утилизации. Таким образом мы избавились от наших старых самолетов, при этом позволив оправдать новые затраты, а также обнулили расходы на содержание этих устаревающих самолетов. Так что это беспроигрышный вариант для американцев, но не для Украины», — считает Квятковски.
Эксперт также заявила, что использование F-16 не приведет к существенным успехам, и в ближайшем будущем эти истребители либо будут сбиты, либо придут в негодность.
«Это всего лишь цели, и многие из них будут неподвижными целями, потому что их не собьют в небе — по ним ударят там, где они будут располагаться...."(с).

Гойда!!! Работайте БРАТЬЯ!!!

В. Еремин08 Авг 2024 в 00:40

Хроника самоуничтожения...

Artimenga08 Авг 2024 в 00:56

Они будут не против если в РФ войдет вся восточная и центральная Украина, . Никто на западе восстанавливать её не хочет.. А все эти подталкивания всу к наступам - лишь для того что бы наша армия побыстрее покончила с этим недогосударством..

Дырка Вашего Нуля08 Авг 2024 в 06:59

У наших небратьев любая перемога непременно превращается в зраду. всегда!

Вернуться к публикации
close