Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Песков: до нападения на Курскую область между Москвой и Киевом не было никаких переговоров

26 августа 2024, 13:31
26 августа, 13:35
Получается, зольные распространяли фейки. И почему я не удивлён...
26 августа, 13:41
кто такие зольные и какие фейки они распространили?)
26 августа, 13:46
26 августа, 13:41
кто такие зольные и какие фейки они распространили?)
Первый пошёл.
26 августа, 13:54
26 августа, 13:46
Первый пошёл.
Трудный вопрос я задал?)) Понимаю)
26 августа, 14:07
Переговоров не было..переговоров- нет...Переговоров- не будет...А что будет?
26 августа, 14:57
Будет подписания акта капитуляции
26 августа, 15:55
26 августа, 14:57
Будет подписания акта капитуляции
Маладца ! И я догадываюсь, что ты догадываешься, какой стороной !
26 августа, 16:27
26 августа, 15:55
Маладца ! И я догадываюсь, что ты догадываешься, какой стороной !
Не догадываюсь, а знаю точно - капитулирует некая укрАина ))
26 августа, 13:58
Пока настоящие санкции не введут - переговоров не будет... А мир (не важно на каких условиях) возможен только после смены власти у одной из сторон... Вопрос только кто дольше протянет...
26 августа, 13:50
Не будет никаких переговоров. А чем больше Украина будет применять оружия на территории РФ, тем меньше шансов что у кого-то вообще возникнет такая мысль.
26 августа, 15:36
Уж как жители Берлина возмущались , когда в августе 1941 авиация СССР впервые их бомбила!
26 августа, 15:54
ножкой не забыл топнуть ?
26 августа, 14:26
Дело в том, что украинской государственности в принципе не существует, и вести переговоры не с кем и не о чем.
26 августа, 15:16
Ну хоть маленько бы мозговой костью шевелили. Чушь от вашей братии давно минусуют не читая.
26 августа, 15:32
26 августа, 15:16
Ну хоть маленько бы мозговой костью шевелили. Чушь от вашей братии давно минусуют не читая.
Но возразить то по существу не сумеешь!)) Ну как обычно)
26 августа, 15:37
Так ты и себя считаешь психически нормальным.
26 августа, 13:43
может они тогда разговаривали с третьей стороной и типа не говорили между собой?