Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

8/10

«Нет худа без добра». Песков — о 10 годах продовольственного эмбарго

7152
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Kit.15 Сен 2024 в 14:27

Вообще, чем больше запрещать плебсу, тем более ылитными себя чувствуют песковы на его фоне.

Mies15 Сен 2024 в 14:27

Значит скоро голод.

Прямо представил пескова, употребляющего сыр "Российский" и щебекинские макароны.

28191662615 Сен 2024 в 14:37

Это ужасно,что люди так живут!

Danik15 Сен 2024 в 14:39

Он в магазине когда последний раз был? Не в кремлевской пятерочке, а нормальной на улице?
Какова зарплата у этого слуги народа? Может стоит урезать до прожиточного минимума?

Рострелли15 Сен 2024 в 14:41

Пескоброса послушаешь, прям величие привстает. В магазин придешь, глянешь - а нет, все упало.

iigaza15 Сен 2024 в 14:54

А в Баку королевские гонки - почувствуйте разницу.

26118258115 Сен 2024 в 15:06

Очередная пурга

Зоркий Сокол15 Сен 2024 в 15:14

Кто ему это поручил?(с).

TigerOld15 Сен 2024 в 15:15

Колбаса без мяса, сыры непонятно из чего, красная рыба под 2 тысячи за кг, да и рыбы почти и нет, помидоры под тысячу, которые есть можно и так перечислять долго, что ТЕПЕРЬ мы едим, без западных конкурентов.

Guddd-Head15 Сен 2024 в 15:16

Верю только усам пискова!

Соловей-Помётчик15 Сен 2024 в 15:24

- Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше.
- А люди утверждают, что ничего не ощущают.
- Но ведь они же не специалисты.

Слава России!15 Сен 2024 в 15:44

на чём он сидит? варианты)

28234056215 Сен 2024 в 15:57

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные» - это не Песков ли случаем сказал?

firma15 Сен 2024 в 16:14

Худа может и нет, но цены умножились на десять

забыл все15 Сен 2024 в 16:25

и чего импортозаместили? конкретнее )

Антти Лахтанен15 Сен 2024 в 16:43

По этой весёлой компании давно тюрьма плачет.

28208148215 Сен 2024 в 18:14

Сплошная польза!
... Вообще-то пищевая промышленность в новой капиталистической России была, наверное и есть, самой быстро развивающейся отраслью экономики. Как и сельское хозяйство, поставляющее ей сырье.
Я, например, и не припомню, какие не российские продукты, в свои последние, уже не шибко зажиточные годы, приобретал. Разве что киви из Чили. Ах, да! Безалкогольное пиво из Голландии и Германии. Оно получше нашего.

27638631515 Сен 2024 в 18:25

Усатый не въехал, что наклейка на русском языке на импортном продукте не есть импортозамещение, что ли? Впрочем для мягко говоря небогатых российских пенсионеров покатит такая пурга. Вон Выше уже появился свидетель процветания.

VKuser17419822115 Сен 2024 в 18:44

А глубинарная бабка, сидит у телевизора, слушает и радуется.....и бабок этих тысячи и тысячи, миллионы- и они верят!

lachavoje15 Сен 2024 в 20:07

А его "судопроизводительница" по-прежнему в парижах обитает? Или тоскует на родительской Родине?

Ким0015 Сен 2024 в 20:28

Действительно, на какой-нибудь Софийской базе посмотришь и видишь сплошь только российские овощи и фрукты. Никаких Азербайджанов, Узбекистанов, Египтов и т.п.

28206474815 Сен 2024 в 20:36

Вот только по итогам деятельности бывшего министра с/х, который прославился продажей всего выращенного в стране за рубеж, едим все меньше, по причине огромного подорожания продуктов питания, особенно овощей

VKuser692294215 Сен 2024 в 22:26

C недружественными- понятно!
А с дружесвенными- что заместили? Авокадо в раз рост в цене, киви и грейп в 3 раза? Так даже валюта подорожала максимум в 2 за эти годы... Что еще импортозаместили? Корма скоту, лекарства, семена для посадки? Упаковочные линии для продуктов? Может рыбы стало навалом дешевой?

Chekist16 Сен 2024 в 09:14

И многие в РФ думают, что продукты из ЕС и США не завозят с 2014 года потому что что... правльно, думают, что это все проклятый Запад запретил ввозить сыры, овощи и фрукты в РФ.

Fornuft16 Сен 2024 в 12:22

Что там заместили? У нас, например, пекорино пойди найди.
Дыни, арбузы - это ж где их российские можно найти, а ?
Личи, драконий фрукт, манго - где их делают, а ?
Мясо - отдельная песня. Раньше было хорошее аргентинское или американское. Сейчас на тройку с минусом от Мираторга.
Как раз на днях в соцсетях читал историю одного спортсмена, который на соревнованиях в США был угощён стейком. Нормальным стейком из нормального мяса.

Garik.Maremanov.1-116 Сен 2024 в 14:59

Ну да.

Захожу в магазин и вижу - оливковое масло российское !
Сибас российский !
Бананы российские !
Маслины российские !

Ха-ха.

Ну, или может господин Песков просто-напросто в другой магазин ходит :))

Граждан.ский16 Сен 2024 в 15:59

— Ты будешь верить своим бесстыжим глазам или моему честному слову?!

Вернуться к публикации
close