Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, с-в

761мм

89%

Подробнее

Пробки

6/10

«Не время в тюрьмах сидеть». Обвиняемый в насилии над девочкой Роммель рассказал о своей второй жизни и иллюминатах

15952
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Pilat04 Окт 2024 в 13:11

Оспади, госпожа Клинтон даже в президенты США баллотировалась, а за ней таких эпизодов вагон и маленькая тележка.
Не доказано?
Ну так и тут не доказано.

Mafioza04 Окт 2024 в 13:11

Хорошо косить под ненормального, прекрасно зная, что никакая зона и штурмовой отряд ему не грозит..

Сила в Правде!!04 Окт 2024 в 13:11

все религии зло.

Панкихой04 Окт 2024 в 13:11

Корпус Роммеля.

Sonata04 Окт 2024 в 13:17

По-моему, он того... вольно или невольно. Или талантливый манипулятор.

26632739404 Окт 2024 в 13:19

Похоже, что его там контузило и теперь раздвоение личности.

Скрепоразгибатель04 Окт 2024 в 13:19

Застукали в постели с десятилеткой,но это ничего,за это даже в СИЗО сажать не надо,это же социально близкий.Амподилую медсестру на 8 лет за посты о зве рст вах в Буч е.Вот они ю,сегодняшние «духовно-нравственные российские ценности».

Mies04 Окт 2024 в 13:40

Эх, Николай Васильевич Гоголь, такой сюжет для повести « Записки сумасшедшего 2»

Zloi_prohozhiy04 Окт 2024 в 13:44

удобная байка, и манипулировать удобно, и от ответственности уходить

гoсtь04 Окт 2024 в 13:55

атас...

Илья_Саныч04 Окт 2024 в 14:17

И зачем мне читать мыслеизлияния какого-то фрика...

28259788104 Окт 2024 в 14:32

С началом СВО появились новые возможности совершать и не нести ответственность.

27683906004 Окт 2024 в 14:33

Вчера Тимур Еремеев показывал этого человека.Зачем? Отвращен ие.

26487421104 Окт 2024 в 14:35

Вот это стендаппер! То ли комик, то ли трагик, но всем ли, кто попал под его оборот, так сказать "обаяние" сладко? И мешанина от Отца Иоанна до девочки с изуродованной жизнью - все этот режиссер на нашей скудости разума творит как ему приспичит.
Полагаю необходимым весьма конкретно применить меру "По плодам их узнаете..."
И важно, конечно, что рвется в бой, в ад, на фронт, вот если бы не эта злосчастная нога.
А вот то, что следователь СК плачет в коридоре Суда - это весьма привлекает внимание, хотелось бы АлександрИваныча, а?

Zdobsi04 Окт 2024 в 14:42

Потенциальный пациент Сычевской психбольницы. И интересно, почему ни у кого такой мысли не возникало? Хм... Это всё не норма совсем...

Muzzy04 Окт 2024 в 14:43

Весь этот сок мозга интересен исключительно психиатра, на Пряжке такое у каждого второго

28130615304 Окт 2024 в 14:47

Остап Бендер нервно курит

27824206404 Окт 2024 в 14:58

В СССР была правильная практика уголовные дела связанные с сексуальным насилием расследовались и судились в закрытом режиме. В статье четко прослеживается две линии давления на следствие и на потерпевших, первая, подозреваемый "герой" и такое сделать не мог (то есть имеет место оговор), про запас "невменяемость".

Йёхан04 Окт 2024 в 14:58

Ужос. Испей красных ягод и достань плод с оранжевых облаков...
Все, что ни напишешь по этому поводу - одни статьи нынешнего УК порхают.

tochilshik04 Окт 2024 в 15:02

а в будущем президент России.

Исаак Егорович04 Окт 2024 в 15:07

Путинская элита, сливки общества....."лишь бы не .ойна"

HasturTheUnspeakable04 Окт 2024 в 15:08

фонтанка, сколько zaplatili за пиар этого у б л ю д к а?

Андрей_спб04 Окт 2024 в 15:18

сходит на СВО, вернется, пройдет программу реабилитации и устроится учителем в школу!

vmacar04 Окт 2024 в 15:23

Вот он типичный представитель новой путенской элиты))) будущие учителя, воспитатели в садиках.

28108621104 Окт 2024 в 15:43

Он как мученик попадёт в рай, а те, кто его судил, в ад. В последние времена мира будут гонения на православных. Посмотрите его страницу в ВК и все поймёте. Где медэкспертиза пострадавшей, где её заявление? Полный бред

28108621104 Окт 2024 в 15:47

Такое бывает, когда дух умершего вселяется в живого. Интересный экземпляр. Его надо изучать, а не на сво

Rostik3704 Окт 2024 в 15:58

Интересно! В контакте он сейчас в сети!))

chip104 Окт 2024 в 16:02

Понятно, что ничего не понятно.

Скрепоразгибатель04 Окт 2024 в 16:50

Да понятно что никто его не посадит - он же социально близкий,а в тюрьме известно что делают с осужденными по статье за развращение или насилие над малолетками.

prosto korsak04 Окт 2024 в 17:00

По поводу иллюминатов сказать ничего не могу, но, похоже, без опиатов дело не обошлось

26070808104 Окт 2024 в 17:15

Закон запрещает брать педофилов на СВО.

Irina_504 Окт 2024 в 17:18

Господи, если правда что он говорит, то его ведь лечить надо а не воевать отправлять.
Или уже некого на это проклятое сво загонять кроме как преступников. А вернутся они оттуда?

Вернуться к публикации
close