Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, с-з

760мм

75%

Подробнее

Пробки

2/10

«Вы планируете забирать свои вещи?» На Каменноостровском проспекте сносят гаражи — жители негодуют

10161
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
47852278615 Окт 2024 в 16:46

сараи во дворах -это бич, что в центре что в спальниках, все снести!

495369415 Окт 2024 в 16:47

Статья юридически безграмотна.

28030352915 Окт 2024 в 16:55

Интересно, что за сделка была заключена в ПИБе и какие там документы. Звучит очень забавно.

Су Люк Ын15 Окт 2024 в 16:55

очередной Позор! сново сносят Исторические здание, а еще Говорят город Музей! куда смотрят Юнески!

prosto korsak15 Окт 2024 в 16:55

Так Мария то ли купила в 2019 году ("через ПИБ") то ли договор аренды заключила на "самострой"?

acson43315 Окт 2024 в 16:56

снести все эти гаражные городки-бараки, всю конгломерацию гаражную давно пора...уродство города.

Pro-yehali15 Окт 2024 в 17:00

Каким образом в ПИБе можно купить гараж, к кому обратиться? Я бы купил парочку на Петоградке))

Ким0015 Окт 2024 в 17:22

Давно пора из дворов поубирать это уродство. Сараи, гаражи, погребки, халупы. Почему до сих пор не занимались этим? На Набережной Карповки тоже была стоянка ржавых старых корыт, а теперь общественное пространство и причал, на которых любят отдыхать люди.

28240881215 Окт 2024 в 17:23

похоже , в этих гаражах было всё кроме машин.. ну какие гаражи в тесноте центра города?!

Константин Ва.15 Окт 2024 в 17:25

Эти владельцы гаражей во дворах сама простота! Обижают, мол, кровинушек, ну войдите в положение же!

твой отец ля15 Окт 2024 в 17:35

больше на помойки похоже чем на гаражи

Koma202415 Окт 2024 в 17:38

Владеть гаражами на Каменноостровском - это совсем как-то вызывающе. Ещё и недовольны!

Исаак Егорович15 Окт 2024 в 17:39

Какие ещё гаражи во дворах на Каменноостровском? Эти бичарники по хранению всего того что уже должно быть давно на свалке должны быть все снесены даже в спальниках. Пусть дальше тыкают своими липовыми документами...просто такие сараи косые и ржавые во дворе в центре города, где дышать скоро будет платно, не то что гараж по среди двора иметь)

28231331615 Окт 2024 в 17:40

Хозяева явно не договаривают : то получали уведомление, то не получали, то собственность, то аренда. Явно какие-то незаконные постройки..

Мутная какая-то история... Если есть документы о покупке недвижимости в собственность, то какого туда вмешивается город?!..

27625416215 Окт 2024 в 18:19

Там Мистер Малой снимал свой знаменитый клип "Буду погибать молодым"!😂

AndrewBarsik15 Окт 2024 в 18:55

"Отрабатывают методику" на гаражах, а потом начнут сносить наши дома. А подхалимы в комментариях будут писать, что "не дома это вовсе, а бомжатники".

16999106215 Окт 2024 в 19:00

кто не поделился, того сносят... Жадность...

В_Ф15 Окт 2024 в 19:08

Если законы написаны, но власть их не соблюдает - значит их нет. Раньше это называлось беспредел, сейчас эффективность. Иногда это работает в обе стороны. Те кто сейчас при власти видимо про это забывают.

Вернуться к публикации
close