Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+5°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

767мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 109,58
EUR 116,14
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Оплату проезда по геолокации в тестовом режиме запустили на одном маршруте Петербурга

29 ноября 2024, 11:33
2 часа
Слава Богу, 24 трамваем не позьзуюсь и не буду пользоваться! Таракан! Копай метро!)))
3 часа
Товарищ майор в качестве кондуктора? Уже не оригинально.
А зачем это товарищу майору?))
3 часа
А зачем это товарищу майору?))
Товарищу майору надо всё. Чтобы было. Big Data, однако.
3 часа
Товарищу майору надо всё. Чтобы было. Big Data, однако.
Там я Пятерочке видел ... фольга со скидкой..)
Вы сначала оборудуйте все виды ОТ нормально работающими трекерами,чтобы можно было видеть в приложении,где на данный момент находится нужный транспорт.Потратили немалые деньги из бюджета(точнее,освоили),никто не контролирует,как это работает.А работает это (...)!
2 часа
Периодически, в связи с прибытием в город медвепутов и иных рептилоидов, геолокацию в городе глушат начисто. Так что вагон вполне может определяться посреди Финского залива))
2 часа
по будущей геометке. это ж непрерывное слежение вот просто на всякий случай. еще и с пониженной точностью. в чем глубина замысла
с нокии 3310 как пользоваться сиим чудом?...
3 часа
Как отправить СМС с дискового номеронабирателя?
58 минут
Почему просто не сделать qr-код, чтобы его отсканировать и оплатить в приложении банка? Зачем такой гемор, который еще и может допускать кучу ошибок? Или опять нужно козырнуть "передовыми технологиями"?
Гость
3 часа
Прикольно. Обнаружил приближающийся вагон, оплатил, но влезть не смог. :0)) Старший брат все настырнее и жестче следит за тобой. Может сразу вживлять при рождении чип с установленными приложениями и банковскими картами? Не благодарите.
2 часа
куракод на лоб клеймить
Гость
3 часа
А если у меня нет с собой телефона - я могу не платить?
Гость
3 часа
тогда штраф за отсутствие маркера местоположения
Гость
1 час
Мечта зацепера, руки, ведь, заняты 😉