Сейчас

-4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-4˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -7

1 м/с, вос

751мм

91%

Подробнее

Пробки

3/10

На Невском зажгли новогоднюю иллюминацию. Посмотрите, как праздник вновь пришел в город

23106
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Отец Родной01 Дек 2024 в 20:30

Уже лет 6 моют баблишко на этой мишуре?
Новую покупать незачем, правильно.

Sobaka01 Дек 2024 в 20:32

Ёлочка мне.... нравится?

28184424801 Дек 2024 в 20:35

Очень красиво! Мне нравится.

28269474701 Дек 2024 в 20:46

Что там во время чумы?

Гость01 Дек 2024 в 20:46

А что именно праздновать, интересуюсь? Неудержимый рост цен и инфляции? Статус страны-изгоя? Падение рубля на днище? Дружбу с Ираном и Северной Кореей .....и тд и тп? Ну, празднуйте, если вам всё это в праздник.

Danik01 Дек 2024 в 20:55

Еще месяц до НГ!
Не переторопились ли?

28220199201 Дек 2024 в 20:57

Это для приезжих беженцев красиво, лучше чем в подвалах сидеть. А нам, ленинградцам..плакать хочется.... позорище

Гость01 Дек 2024 в 21:11

Впервые такое поддерживаю. Пусть уж лучше на лампочки тратят, чем на Гойду

kachumnoy01 Дек 2024 в 21:16

рановато!

Гость01 Дек 2024 в 21:34

Всё тоже самое. А ангела убрали. Тупинцы

Гость01 Дек 2024 в 21:48

Разноцветные огоньки не помогают при ходьбе по кривым, разбитым тротуарам.
У нас нет возможности разглядывать иллюминацию, нам надо ПОД ноги смотреть !!

Гость01 Дек 2024 в 22:13

Лучше бы пенсионерам отдали.

Гость01 Дек 2024 в 22:23

Странно, что в украшениях короны, скипетры и державы! Символы не для Нового года!

NoName chel01 Дек 2024 в 22:27

Елочка вам нравится?!

VKuser12417877601 Дек 2024 в 23:18

Будет ли Новый Год, Пасха или День водителя трамвая,это либеросам по барабану ,знай пой свою мантру.Смешно,радует!

Гость01 Дек 2024 в 23:37

Красота Спасибо.

Скорей бы уже Киев нарядить, так хочется, чтобы тамошние люди тоже порадовались, почувствовали праздник, забыли невзгоды, боль, печаль.

Kilrathi01 Дек 2024 в 23:40

Странно,; рановато что-то, с учетом, как экономят на уличном освещении

Гость02 Дек 2024 в 00:37

Как же много нытиков в данной теме. Это не так, то не эдак...

Сила в Правде!!02 Дек 2024 в 01:07

деревенщина.

Агент Кей02 Дек 2024 в 05:32

Странно конечно… В первый год СВО—отменили праздничные салюты и все фейерверки из солидарности и из чувства, что нельзя так делать пока СВО. Второй год что-то было, что-то не было. А в этом году чего стесняться? 1,5 ярда в воздух бабах…
СВО не кончилось вообще то. И деньги потратить туда, тоже можно было бы. И на бойцов и на детей прифронтовых, и на покалеченных, оттуда приехавших…
Коренные жители не расстроятся особо, если не будет этой елки в центре на которую ходят в основ иностранцы. Да и без фейерверков переживем абсолютно безболезненно!

Гость02 Дек 2024 в 07:37

Это прорыв!Теперь заживём! Всем депутатам и чиновникам увеличить зарплаты на 50%.

Гость02 Дек 2024 в 08:17

30% не горит от того, что или перегорели уже давным-давно или их просто не подключили. Позорище

Гость02 Дек 2024 в 08:22

А масло в пятерочке тем временем уже 300р.

Гость02 Дек 2024 в 08:23

А что нам от этого, простым россиянам, когда масло уже по 300р

Гость02 Дек 2024 в 08:23

Праздничная иллюминация в честь доллара по 115р и масла по 300р.

kachimnoy02 Дек 2024 в 08:35

За четыре недели до праздников?

Гость02 Дек 2024 в 09:13

кому вобла а кому мать родна..

Гость02 Дек 2024 в 11:19

Почему бы не использовать прошлогодние украшения, а сэкономленные деньги не отправить на сво.

Tattiana02 Дек 2024 в 11:23

1,5 миллиарда, чтобы развесить старые украшения? Я не перепутала, именно 1,5 миллиарда, а не миллиона? Спилить страшную ёлку-сосиску (одну на город настоящую!!!!), установить - это, наверное, вообще за отдельные деньги.
Спилите ёлку не самую высокую, вытянутую к небу, а пушистую...

Гость02 Дек 2024 в 13:56

а где ZOV?

Вернуться к публикации
close