чем только Василичь не пугал ? Кинжалы , Сарматы , о Авангарде кричал , но его так не кто и не увидел , сейчас орешницу придумал , наверное орехи колол ?злой был кинул в подченёных , те обмарались малость , вот и название пришло на ум , после орешницы будет столешница
Она летит по джипиэсу. Меняются координаты и ракета улетает в сторону указанную ему РЭБом))
И штромы и атакамсы давным давно научились таким образом отклонять)
такой страшный Орешник и так напугался запад и США , что от страха стрельнули по Таганрогу , или это только Василичу кажеться? а надувная ракета таже самая , просто стёр Василичь Авангард , и написал Орешник ,не как не угадает страшное название ,которого действительно бы напугались
Гость
11 декабря, 18:16
ATACMS летит по gps - подменяют координаты курс ракеты корректируется, ракета уходит в сторону.
Бук М3 нужно больше для прикрытия аэродромов.
Гость
11 декабря, 18:58
чудила - баллистическая ракета наводится перед стартом и летит дальше в заданную точку. Ничем техническим она не отклоняется. ГПС используется в крылатых ракетах
Гость
11 декабря, 18:59
Он не по жипиэс летит
Гость
11 декабря, 19:04
вот вы и займитесь вопросом
Гость
11 декабря, 21:13
значится, вмочили туда, куда хотели.
Гость
11 декабря, 18:28
Ночью, надеюсь, полетит ответный орешник на банковую?
Не понимаю почему кремль Киевский не уничтожен и их правительство до сих пор
Вот Израиль показал как надо накидывать
Гость
11 декабря, 19:05
Потому что тебя на фронте нет, а там до сих пор никому не пришла такая идея в голову.
Гость
11 декабря, 19:05
если за 3 года ничего не понял - уже не поймешь, отдыхай и выдыхай
Гость
11 декабря, 20:13
Потому чтр Россия не Израиль, а Украина не сектор Газа
Гость
11 декабря, 20:10
Ага, вот сейчас согласуют коридор для выхода с сирийской оппозицией, потом передадут маршрут израильтянам , чтобы те их ненароком не накрыли, и тогда запустят свой «Боярышник». Ой, что-то одно с другим не вяжется..
P.S а удар был нанесён новыми уkраинскими ракетами , мин. нападения надо было просто что-то ляпнуть
Гость
12 декабря, 05:32
Сбегаю на базар... за орешками.
Ну обещали же.
Гость
11 декабря, 18:25
свой человек в кремле кроет сшп, так что кончится испытанием ядерных бомб на всей россии, и что удивительно - наконец-то тогда будет принята ядерная доктрина окончательно! ух же мы им ответим! им станет страшно до нервного хохота.
Гость
11 декабря, 20:18
Ты явно нездоров.
Гость
11 декабря, 21:03
Гость
11 декабря, 20:18
Ты явно нездоров.
начинали с касок. какая же вошь планомерно довела до текущего положения? в чём причина в уверенности в безнаказанности Запада Западом? Или для доказательства двурушности квитанции зарплаты нужны от пентагона кремлёвскому чинуше?
начинали с касок. какая же вошь планомерно довела до текущего положения? в чём причина в уверенности в безнаказанности Запада Западом? Или для доказательства двурушности квитанции зарплаты нужны от пентагона кремлёвскому чинуше?
Кобальт 59 над Киевом, через 5.5 лет вернёмся туда
Гость
11 декабря, 19:28
твой полиэтиленовый мешок будет разлагаться от 5 до 15 лет
Гость
11 декабря, 19:58
мда... интересно. на школы точикам заслали по проекту Затуллина 4 млрд. 800 млн. рублей уже? или нет?
надо было тратить на самолёты СУ-35 и ФАБы, да орешники, а не точиков за терракт в крокусе благодарить.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
748мм 85%Минобороны РФ: удар по Таганрогу наносили ракетами ATACMS