Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Минобороны РФ: удар по Таганрогу наносили ракетами ATACMS

11 декабря 2024, 18:07
11 декабря, 18:28
Какая разница, чем зафигачили,дроном или ракетой, если результат одинаковый.
11 декабря, 18:30
нулевой)
Гость
11 декабря, 18:57
11 декабря, 18:30
нулевой)
раз нулевой, чего размяукался блохастый
Гость
11 декабря, 19:17
11 декабря, 18:30
нулевой)
из Таганрога вещаешь?
11 декабря, 18:55
лахтоногие как обычно в таZ
11 декабря, 18:13
четыре оставшихся отклонили А чего обратно не развернули.
Гость
11 декабря, 19:03
Только из милосердия к противнику, даже в такие трудные времена нужно оставаться людьми.
11 декабря, 21:58
Гость
11 декабря, 19:03
Только из милосердия к противнику, даже в такие трудные времена нужно оставаться людьми.
девочка, креативнее, креативнее
11 декабря, 18:13
всё сбили всё подавили а шуму-то... хе-хе.
(почесав в затылке) две Сбили(ТМ), ещё четыре Отклонили(ТМ). В результате пострадал личный состав. Оне что, не в ту сторону Отклонили(ТМ), штоле?
11 декабря, 20:51
и их успешно сбили) нефтебазой
11 декабря, 19:57
А как там брянск поживает?
Гость
11 декабря, 20:40
а как там почти 2 млн мыкол поживают, хотя у покойных вроде не принято спрашивать про жизнь.
11 декабря, 21:59
Гость
11 декабря, 20:40
а как там почти 2 млн мыкол поживают, хотя у покойных вроде не принято спрашивать про жизнь.
подсмотрел что деду в папочке приносят?
11 декабря, 18:19
И что?
11 декабря, 18:24
А как же орешник?
Гость
11 декабря, 18:31
Ну выпросили) Скоро будет)
Гость
11 декабря, 19:04
клепают в три смены. еще 10 000 ведер и Золотой орешник у нас в кармане
11 декабря, 20:37
Это был эксклюзив. Ручная работа. Выставочный экземпляр.
11 декабря, 20:23
Снова масло подорожает?
Гость
11 декабря, 20:50
привыкай к новой жизни
Гость
11 декабря, 21:04
это проявление стабильности. вы не рады? странно
Гость
11 декабря, 18:21
Успешно отклонили в сторону котельной.
11 декабря, 21:57
а удар по клинике в за порожье искандерами. И?
12 декабря, 07:10
чем только Василичь не пугал ? Кинжалы , Сарматы , о Авангарде кричал , но его так не кто и не увидел , сейчас орешницу придумал , наверное орехи колол ?злой был кинул в подченёных , те обмарались малость , вот и название пришло на ум , после орешницы будет столешница
11 декабря, 18:11
как отклонить неуправляемую ракету? она же баллистическая
Гость
11 декабря, 18:15
силой воли. и скрепами
11 декабря, 18:27
удивишься, но она управляемая (корректируемая).
11 декабря, 18:35
Она летит по джипиэсу. Меняются координаты и ракета улетает в сторону указанную ему РЭБом)) И штромы и атакамсы давным давно научились таким образом отклонять)
11 декабря, 19:44
Занятная штука, после каждого удара американским ракетами по территории РФ обваливается рубль, совпадение?
Гость
11 декабря, 18:45
зольные непривитые дворняжки вылезли поскулить незадорого. ХеХе
Гость
11 декабря, 19:01
2 сбили, 4 - отклонили... странно, что они еще их обратно, на стартовую площадку, не отклоняют
Гость
11 декабря, 19:06
это к илону маску - тот умеет
Гость
11 декабря, 19:16
Гость
11 декабря, 19:06
это к илону маску - тот умеет
ну не до такой же степени...
Гость
11 декабря, 18:14
он шёл по сельской местности к ближайшему орешнику
Гость
11 декабря, 19:21
Как все это надоело уже , ребята .
11 декабря, 18:54
Цели или цены?
Гость
11 декабря, 19:19
Какарешки! (с)
12 декабря, 06:56
Похоже ,что орешник не впечатлил... Ну нарисуем новую красную линию. В очередной раз. У нас фломастеров много.
Гость
11 декабря, 18:43
это какого цвета линия была?
Гость
11 декабря, 19:04
Коричневая
Гость
11 декабря, 19:04
не успели начертить, все ушло в чемоданы стратега
12 декабря, 06:59
такой страшный Орешник и так напугался запад и США , что от страха стрельнули по Таганрогу , или это только Василичу кажеться? а надувная ракета таже самая , просто стёр Василичь Авангард , и написал Орешник ,не как не угадает страшное название ,которого действительно бы напугались
Гость
11 декабря, 18:16
ATACMS летит по gps - подменяют координаты курс ракеты корректируется, ракета уходит в сторону. Бук М3 нужно больше для прикрытия аэродромов.
Гость
11 декабря, 18:58
чудила - баллистическая ракета наводится перед стартом и летит дальше в заданную точку. Ничем техническим она не отклоняется. ГПС используется в крылатых ракетах
Гость
11 декабря, 18:59
Он не по жипиэс летит
Гость
11 декабря, 19:04
вот вы и займитесь вопросом
Гость
11 декабря, 21:13
значится, вмочили туда, куда хотели.
Гость
11 декабря, 18:28
Ночью, надеюсь, полетит ответный орешник на банковую?
11 декабря, 18:38
Гость, ага. Или очередные красные линии нарисуют
11 декабря, 18:39
Гость, Садись в кабину и лети.
11 декабря, 18:40
Гость, да ещё 50 млн$ в пустоту на "гиперзвуке"
Гость
11 декабря, 18:50
Не понимаю почему кремль Киевский не уничтожен и их правительство до сих пор Вот Израиль показал как надо накидывать
Гость
11 декабря, 19:05
Потому что тебя на фронте нет, а там до сих пор никому не пришла такая идея в голову.
Гость
11 декабря, 19:05
если за 3 года ничего не понял - уже не поймешь, отдыхай и выдыхай
Гость
11 декабря, 20:13
Потому чтр Россия не Израиль, а Украина не сектор Газа
Гость
11 декабря, 20:10
Ага, вот сейчас согласуют коридор для выхода с сирийской оппозицией, потом передадут маршрут израильтянам , чтобы те их ненароком не накрыли, и тогда запустят свой «Боярышник». Ой, что-то одно с другим не вяжется.. P.S а удар был нанесён новыми уkраинскими ракетами , мин. нападения надо было просто что-то ляпнуть
Гость
12 декабря, 05:32
Сбегаю на базар... за орешками. Ну обещали же.
Гость
11 декабря, 18:25
свой человек в кремле кроет сшп, так что кончится испытанием ядерных бомб на всей россии, и что удивительно - наконец-то тогда будет принята ядерная доктрина окончательно! ух же мы им ответим! им станет страшно до нервного хохота.
Гость
11 декабря, 20:18
Ты явно нездоров.
Гость
11 декабря, 21:03
Гость
11 декабря, 20:18
Ты явно нездоров.
начинали с касок. какая же вошь планомерно довела до текущего положения? в чём причина в уверенности в безнаказанности Запада Западом? Или для доказательства двурушности квитанции зарплаты нужны от пентагона кремлёвскому чинуше?
11 декабря, 22:02
Гость
11 декабря, 21:03
начинали с касок. какая же вошь планомерно довела до текущего положения? в чём причина в уверенности в безнаказанности Запада Западом? Или для доказательства двурушности квитанции зарплаты нужны от пентагона кремлёвскому чинуше?
передоз. отвали. несите нового
11 декабря, 18:13
цели для орешника надеюсь уже определены
Гость
11 декабря, 18:15
давно уже определены. в плане все цели указаны
Гость
11 декабря, 19:03
Гость
11 декабря, 18:15
давно уже определены. в плане все цели указаны
И всё идет по П... по Плану то есть
Гость
11 декабря, 18:28
Кобальт 59 над Киевом, через 5.5 лет вернёмся туда
Гость
11 декабря, 19:28
твой полиэтиленовый мешок будет разлагаться от 5 до 15 лет
Гость
11 декабря, 19:58
мда... интересно. на школы точикам заслали по проекту Затуллина 4 млрд. 800 млн. рублей уже? или нет? надо было тратить на самолёты СУ-35 и ФАБы, да орешники, а не точиков за терракт в крокусе благодарить.
12 декабря, 07:25
Эрдоган спец по СУшкам
Гость
11 декабря, 19:48
куиву приготовиться
Гость
11 декабря, 21:19
к твоему удару хреном об забор ?