Информация о пользователе

264432911

Дата регистрации: 06.12.2020 в 00:15

38 комментариев

В цпш и то не все могли учиться. 90% вообще безграмотное население было. Страна в основном аграрная была.
Ну ведь раньше оставляли на второй год. Значит надо вернуться к этому.
Платное образование вообще надо отменить.Хватит покупать дипломы!
Надо вернуть названия учебных заведений и не путать людей.ПТУ, техникумы,училища (медицинские,музыкальные,художественные,педагогические,мореходные ). И никаких колледжей. Тогда и путаницы не будет. Сдавать в школах своих экзамены за 9 класс и поступать в учебные заведения,сдавая там экзамены,кроме ПТУ. Так было в советское время и это было правильно! Открыть вечерние школы,чтобы люди могли получать полное среднее образование и сами решать учиться дальше или нет.
Лицей и гимназия --это школы. ГБОУ. Никакие не ПТУ. Не надо путать людей!
Какие -то колледжи соответствуют техникумам,а какие -то ПТУ, Обман людей идёт специально. Мы живём в сплошном вранье ,которое устраивают мошенники,сидящие во власти(((
ПТУ -это профессионально -техническое училище.В советское время никаких экзаменов туда не требовалось. Среднее специальное образование может быть не обязательно техническим. (медицинское училище,музыкальное,педагогическое,художественное,торговый техникум,техникум общественного питания).Это не ПТУ. А колледжи многие названы,чтобы путать людей. Многие туда поступают и получают образование ПТУ. Надо внимательно смотреть,куда поступаешь.
Так Путин в 52 родился.А Мария Ивановна -герой,через 15 лет родила второго.)
город -побратим.Едросы всех заставят за Беглова голосовать))
ОГЭ и ЕГЭ -позор нашего государства. Если учителя будут отказываться массово участвовать в проведении этих "экзаменов",то Кравцову придётся призадуматься,где взять кадры для школ. Хотя кадры будут пополняться участниками СВО,как сказал президент.)))
Экзамен был по другому предмету,причём тут музыка и физкультура.Организаторы на экзамене педагоги и не важно какой предмет они преподают.
Хочу напомнить,что в СССР была графа в бюллетене "против всех". Сама сидела в 70 -х в избирательной комиссии в школе и по квартирам ходили мы с ящиком.
А как насчёт своих учений в Финском заливе?
В том то и дело,что Растрелли отказался строить колокольню у Смольного собора.Так что заменять было нечего.Это новострой предполагался у нынешних царебожников.
Ю. Х.. Темирканов был моим любимым дирижером. Я счастлива,что ходила на спектакли в театр оперы и балета им.С.М. Кирова,когда он там работал. Посещала и Филармонию. Он был нашим,ленинградцем и мы его очень любили и гордились,что он живёт и работает в нашем городе. Пока живы -будем его помнить. Вечная память Ю. Темирканову!
Население всё устраивает,иначе никакие репрессивные методы не помешали бы объединившемуся народу выступить по всей стране.Поводов предостаточно. Трусливое население способно только жаловаться на издевательства власти в интернете и на кухне.
В Крыму теплее,чем на Псковщине.Так что не так уж плохо,лучше чем на Крайнем Севере)))
Эта мама из 205 школы Фрунз. р -на пусть глупости не пишет насчёт учебника по математике Никольского за 6 класс. Заменили все учебники 5-м классам, по новому ФГОСу,а 6 -е как учились по старым учебникам так и учатся до следующего учебного года.Новые учебники заказываем в феврале -марте.
Насчёт пропаганды самодержавия крепостничества и терпения у Достоевского и Толстого я не соглашусь,а то,что в школьной программе сократили произведения советской литературы -это правда.
С такими "лейтенантами" никакой враг не пройдёт! Милонов в боевых действиях участвовал что ли,что звание лейтенанта получил?. Или с кадилом воевал и хоругвями? Он в этом преуспел,пока находился в Питере и воевал с правозащитниками Исаакиевского собора.)))
Выбирали,выбирали. Старые безумия хвалились,что им по пакету гречки отвалили, вот такой Беглов заботливый и его любимая партия едросов.Я в школе работаю и знаю как у нас голосуют.
Ворон -совершенно другая птица.Они чисто чёрные и крупнее.
И этот город Москва. А может это Изумрудный город из сказочки?)))
Конечно жаль..Так бы покидывали наркоту в карман и сумки,глядишь и избавились бы от недовольных властью.)))
Ну так буржуи же лучше.Только вякать не надо про пенсии,налоги,жкх. Всех всё устраивает..
close