Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Арбитраж: «Газелькин» за перевозку не отвечает

11415
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
alexpv11 Июн 2019 в 08:39

Может кто посоветует как в фирме где я директор вывести всех сотрудников из сферы ответственности типа оказывать им информационные услуги.
Приходите например в магазин, кассир вас обсчитывает, продавец хамит, идете к директору жаловаться,а он говорит, извините, они все сами по себе, я им только оказываю информационные услуги.

Хочу так! Чтобы ни за что не отвечать а прибыль грести.

dingdong11 Июн 2019 в 08:44

Чушь какая-то. Либо водитель занимается предпринимательской деятельностью и должен быть зарегистрирован как ИП или ООО, либо занимается трудовой деятельностью и трудоустроен у ИП или ООО. А передавать кому-либо незнакомому в руки (даже для переноски в машину) свои вещи без подписания договора - это неразумно.

Palasatik11 Июн 2019 в 08:47

Капитализм во всей красе. Кто с деньгами, тот и не виноват.

FB_252511984416600511 Июн 2019 в 08:50

В 2017г. заказал у Газелькина перевозку шкафов с грузчиками из Икеи до Среднеохтинского, 6. Тариф по городу - 2 часа, по КАДу - 40 минут. Поехал по городу. Занесли шкафы в подъезд и уехали. Один шкаф повредили. Накладную не выдали. В переписке Газелькин отрицал заказ и перевозку. У мирового судьи на 8-м участке год судили. затраты лколо 50 тысяч р. Суд компенсировал 17 тысяч р. Приставы еще полгода выколачивали деньги у Газелькина. Сотни исполнительных производств и хитрые схемы ухода от ответственности. Также, очевидно, уходят от налогов. Кто-то, вероятно, из "сильных силовиков" крышует эту воровскую шайку.

Жора__11 Июн 2019 в 10:46

Спасибо Фонтанке за инфу! Обойдёмся без газелькиных!

DmitryM11 Июн 2019 в 11:18

так-с. я знаю -к кому не надо обращаться.

Dir11 Июн 2019 в 13:01

сомнения должны были возникнуть уже узнав имя и фамилию водителя....а дальше - дальше больше, теперь точно знаем, что к ним не нужно обращаться,...а то стоят понимаешь у Максидомов и т.д. ждут клиентов, теперь им ждать придётся дольше...

hmjo11 Июн 2019 в 14:57

В статье написано, чей автомобиль, но не написано, где работал водитель. В той компании, которой принадлежал автомобиль, или он вообще был ипэшником? В первом случае должна отвечать эта компания, т.е. это уже не "Газелькин". Во втором, должен отвечать ИП Алиев.

Fox11611 Июн 2019 в 22:30

Кто теперь будет пользоваться"Газелькиным"? Себе дороже...

Вернуться к публикации
close